Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 марта 2020 года В Туране сотрудниками полиции проводится проверка по факту обнаружения признаков подделки штампа в паспорте

18 марта в миграционный пункт пункта полиции № 7 (г. Туран) за квитанцией для оплаты госпошлины в связи с изменением установочных данных обратилась 36-летняя гражданка.

В ходе проверки документов сотрудниками полиции установлено, что в предоставленном паспорте имеются признаки подделки оттиска штампа о регистрации по месту жительства в г. Абакане.

Женщина пояснила полицейским, что в 2016 году оформила регистрацию по месту жительства через знакомую, заплатив ей 2000 рублей.

В действиях указанной гражданки усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

В настоящее время по данному факту проводится проверка, документ направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Тыва, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости