Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

28 марта 2020 года Горожанин будет привлечен к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Вечером 26 марта в больницу за медицинской помощью обратилась 40-летняя горожанка. Врачи диагностировали у женщины перелом ребер с двух сторон с повреждением ткани дыхательных органов. В ходе проверки выяснилось, что травмы женщине нанес сожитель в ходе конфликта.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 45-летнего подозреваемого.

Следователем установлено, что две семьи проживали вместе в частном доме в СНТ Советского района. 24 марта граждане распивали спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый заподозрил сожительницу в измене и избил женщину. Наутро они помирились. А спустя пару дней женщина пожаловалась на ухудшение самочувствия и обратилась за медицинской помощью.

Злоумышленник не работает, имеет три погашенные судимости. Несколько лет назад он привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и угрозу убийством.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости