Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 марта 2020 года УМВД России по Омской области сообщает о временном приостановлении личного приема граждан и порядке предоставления государственных услуг

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 УМВД России по Омской области и территориальные подразделения с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений» официального интернет-сайта УМВД России по Омской области либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел.

Прием граждан по вопросам оказания государственных услуг по линии ГИБДД, миграции и информационного центра УМВД (в части получение справки о наличии (отсутствии) судимости) осуществляется только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг (

https://www.gosuslugi.ru/

) либо по телефону. Записаться на прием может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием», затем выбрать удобное время. Сайт Единого портала функционирует непрерывно в круглосуточном режиме, что обеспечивает пользователю возможность направления электронного заявления в любое для него удобное время.

На сайте УМВД России по Омской области в разделе «Госусуги» размещены телефоны специалистов, расписание, информация о перечне необходимых документов и сроках по оказываемым государственных услугам.

В подразделения необходимо прибывать в строго определенное время. Соблюдайте нормы безопасности и применяйте средства защиты.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 11:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости