Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 марта 2020 года В Аткарске к открытию готовится новый участковый пункт полиции

Готовность объекта к открытию оценили представители ГУ МВД России по Саратовской области вместе с главой Аткарского муниципального района.Само открытие нового участкового пункта полиции тоже стало возможным благодаря плодотворному деловому контакту между полицией и районной администрацией и их общей заботе об удобстве граждан.

Пункт полиции оборудован в достаточно удаленном от центра города районе. Ранее это обстоятельство доставляло определенные неудобства местным жителям, которые, в случае надобности, вынуждены были ехать в отдел полиции. Теперь пункт полиции будет для них буквально в шаговой доступности.

На готовящемся к открытию объекте побывали представители ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) регионального ГУ МВД России и подполковник полиции Елена Перепелова, возглавляющая УОДУУП и ПДН главка. Вместе с ними новый участковый пункт посетил глава Аткарского района Виктор Елин, во многом благодаря участию которого сама эта идея претворилась на практике, поскольку все вопросы по выделению помещения и его ремонту были решены районной администрацией. Слова благодарности и удовлетворенности от претворенного на практике проекта стороны оставили для официальной церемонии открытия, которая состоится совсем скоро, а пока же со знанием дела осмотрели объект, оценив качество проделанных работ и наметив, что еще требует доработки. «Примерились» к новому месту работы и участковые уполномоченные полиции – капитан полиции Сергей Игнатьев и старший лейтенант полиции Александр Свинарчук, которым предстоит здесь трудится.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости