Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 марта 2020 года Сотрудники ДПС оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, сломавшегося на участке федеральной трассы

Накануне на территории Бобровского района сотрудники ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области лейтенанты полиции Александр Гончаров и Николай Пойманов несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на федеральной автодороге М4-«Дон».

Примерно в 4.30 часов от проезжающих мимо автолюбителей поступила информация о стоящем неподалеку на обочине автомобиле КамАЗ. Госавтоинспекторы выдвинулись к месту и на 593 километре трассы заметили указанный грузовик.

Водитель, 37-летний житель Ростовской области, пояснил, что двигаясь со стороны города Москва в направлении Ростовской области, при перевозке семян подсолнечника, на автомобиле произошла поломка топливной системы и своими силами добраться до ближайшего места ремонта он не может.

Сотрудники ДПС вызвали на место грузовой эвакуатор и в целях обеспечения безопасности дорожного движения на патрульном автомобиле сопроводили транспортные средства до ближайшей автостоянки.

Сегодня утром водитель позвонил в дежурную часть и еще раз поблагодарил полицейских за помощь, рассказав, что устранил поломку и сейчас продолжает свой путь в город Азов Ростовской области.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости