Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 марта 2020 года 28 марта - день образования дежурных частей в системе МВД России

Сегодня общество предъявляет к сотрудникам органов внутренних дел высокие требования. Человек в полицейской форме олицетворяет собой закон и справедливость. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, главное – грамотной и профессиональной работой.

Дежурная часть – это пост номер один в полиции.

Все двадцать четыре часа полицейские дежурной части держат руку на пульте, оперативно реагируя на любые происшествия и сообщения.

Сотрудники, которые несут службу в дежурной части: не выслеживают преступников, не участвуют в опасных погонях, но от их правильных и быстрых действий зависит здоровье и жизнь потерпевших, поиск и задержание правонарушителей, раскрытие преступлений.

Получив тревожное сообщение, в зависимости от ситуации, дежурный в считанные секунды должен направить ближайшие наряды к месту происшествия, при необходимости вызвать «скорую» или другую оперативную службу.

Руководство и личный состав УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет коллег с профессиональным праздником! Желаем успехов в службе, исполнения всех замыслов и желаний, здоровья и благополучия!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости