Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 марта 2020 года Поздравление Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Василия Павлова с Днём образования дежурных частей в системе МВД России

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов с профессиональным праздником - Днем образования дежурных частей в системе МВД России!

Сегодня многие справедливо считают дежурную часть лицом полиции. Именно с дежурной части начинается знакомство с ведомством и складывается мнение населения о деятельности отдела полиции в целом. От быстроты действий дежурного, оперативности принимаемых решений во многом зависит жизнь граждан и самих полицейских.

Деятельность сотрудников дежурных частей, основными направлениями которых является непрерывный круглосуточный сбор, обработка и передача информации об оперативной обстановке, прием, регистрация и разрешение в территориальных органах МВД России сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях, безотлагательная организация действий по обеспечению общественного порядка, ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций и происшествий, находится сегодня в числе приоритетных всего Министерства.

Ваш высокий профессионализм и слаженные действия позволяют решать поставленные задачи, главными из которых являются обеспечение общественной безопасности, защита прав и свобод граждан.

В этот праздничный день хочу пожелать личному составу дальнейших успехов в службе, поблагодарить их за верность долгу, здоровья родным и близким!

С уважением,

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике

генерал-майор полиции

В.П.Павлов

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 12:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости