Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 марта 2020 года В Киселевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

Автоавария произошла сегодня около 14:10 на улице Привольной города Киселевска. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Киселевску.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Виста» совершил касательное столкновение с ВАЗ-2110, после чего попытался скрыться с места ДТП и через несколько десятков метров не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с рейсовым пассажирским автобусом НефАЗ маршрута «Барнаул - Междуреченск». В результате данного ДТП погибли трое мужчин - водитель и два пассажира «Тойоты». Также травмированы две пассажирки автобуса, одна из них была госпитализирована.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 15:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости