Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2020 года Сотрудники полиции Ивделя провели профилактическое мероприятие «Стоп – контроль»

На территории оперативного обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России Ивдельский было проведено профилактическое мероприятие «Стоп контроль», направленное на выявление грубых нарушений ПДД среди водителей управляющих транспортными средствами.

В период с 20-00 до 22-00 часов личный состав Госавтоинспекцией Ивделя проводилась массовая проверка транспортных средств, в ходе которой проверено 96 единиц техники.

Сотрудниками полиции выявлено 13 нарушений ПДД, таких как управления транспортным средством с нарушением использования ремней безопасности в автомобиле, а также 2 водителя были привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в транспортном средстве.

Уважаемые участники дорожного движения Госавтоинспекция города Ивделя обращает внимание на неукоснительное соблюдение ПДД, с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

А также призывает всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулем и сообщать о лицах, которые управляют транспортным средством в алкогольном опьянении или садятся за руль в нетрезвом состоянии по телефону 2-24-42 в дежурную часть полиции (с сотового телефона 902) или 2-13-02. Код города (34386).

ОГИБДД МО МВД России "Ивдельский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:29 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости