Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 марта 2020 года Кубанские полицейские провели акцию «Госуслуги - это просто!»

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району провели акцию «Госуслуги - это просто!»

Правоохранители рассказали гражданам о правилах регистрации на портале www.gosuslugi.ru., а также о преимуществах получения госуслуг, предоставляемых по линии МВД в электронном виде. Сотрудники полиции ответили на интересующие вопросы граждан и вручили каждому участнику акции буклеты с подробной информацией о правилах создания личного кабинета на едином портале госуслуг.

В рамках акции «Государственные услуги: просто и удобно!» сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с представителями общественности разъяснили гражданам порядок действий при пользовании мобильным приложением для получения государственных услуг.

Полицейские напомнили жителям и гостям района о преимуществах подачи заявлений в электронном виде. Участники акции узнали о возможности получения 30% скидки при оплате государственной пошлины. Правоохранители подробно объяснили гражданам алгоритм регистрации на Едином портале www.gosuslugu.ru. Всем желающим зарегистрироваться на портале государственных услуг сотрудники полиции оказали практическую помощь.

Сотрудники ОВМ Отдела МВД России по Белореченскому району провели «круглый стол» в местном филиале ГАУ КК «МФЦ КК» по вопросам оказания государственных услуг по линии МВД населению.

В рамках встречи полицейские рассказали присутствующим о преимуществах пользования порталом, видах госуслуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, способах регистрации на официальном сайте, а также провели мастер-классы по регистрации на Едином портале и раздали информационные листовки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:29 09:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости