Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 марта 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

28 марта на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на стоящее ТС – 1;

- наезд на пешехода – 2.

г.Белгород

По предварительным данным, около 14 часов 05 минут 57-летняя женщина, управляя автомобилем «Мерседес БЕНЦ», двигаясь по ул. Победы, при повороте налево на ул. Гостёнская, совершила наезд на 55-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переход. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в горбольнице №2 г. Белгорода он был отпущен.

По предварительным данным, около 14 часов 10 минут 59-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», в районе д.№189 по ул. Сумская, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Шевроле Ланос» под управлением 21-летнего водителя с последующим столкновением с мотоциклом «Ямаха» под управлением 37-летнего водителя, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 17-летний пассажир получили телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 19 часов 50 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген ТУАРЕГ», двигаясь со стороны г. Курска в направлении г. Белгорода на 646 км федеральной автодороги М-2 «Крым», совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне надземного пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП.

Белгородский район

По предварительным данным, около 20 часов 10 минут в п. Дубовое, в районе д. 29 «А» по ул.Грушевая, 37-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди Q7», не справился с управлением совершил наезд на припаркованный автомобиль «Рено Каптюр» в присутствии 31-летней женщины водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Каптюр» получила телесные повреждения и была доставлена в МГКБ № 2 г.Белгорода, после оказания медицинской помощи отпущена. Водитель автомобиля «Ауди Q7» от прохождения медосвидетельствования отказался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:29 12:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости