Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 марта 2020 года В Астраханской области водителей информируют об особом режиме работы ГИБДД по предоставлению госуслуг

В Красноярском районе и областном центре сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения о мерах, принимаемых региональным Управлением МВД, с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. Так, во избежание массового скопления граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях постановка автомобилей и мотоциклов на учёт, прием экзаменов и выдача удостоверений теперь будут проводиться только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.

Кроме того, автовладельцы узнали, что выдача документов о соответствии транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями требованиям безопасности и по допуску к перевозке опасных грузов теперь осуществляется по предварительной записи по телефону.

Полицейские также предупредили водителей и пассажиров о симптомах COVID-19, призвали их соблюдать меры личной гигиены в пути – мыть руки или обрабатывать их дезинфицирующими средствами перед приёмом пищи, пить бутилированную воду, есть только термически обработанную или упакованную готовую пищу, носить маски, не трогать руками глаза, нос и губы, избегать места массового скопления людей. Им раздали тематические буклеты.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:29 13:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости