Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 марта 2020 года В городе Юности сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие, направленное на профилактику противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Сотрудники полиции на улицах города провели с гражданами и несовершеннолетними беседы, направленные на профилактику противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе мероприятия полицейские рассказали о вреде и последствиях употребления наркотических веществ, алкогольной продукции и бестабачных никотиносодержащих смесей. Стражи правопорядка разъяснили подрастающему поколению об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических или психотропных веществ.

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре раздали гражданам памятки на тему: «Алкоголь мифы и реальность», «Бестабачные никотиносодержащие смеси опасны».

Сотрудники полиции призвали участников акции вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и соблюдать законодательство РФ.

Подростки поблагодарили стражей порядка за полезную информацию и пообещали поделиться ею со своими друзьями и одноклассниками.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 15:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости