Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 марта 2020 года О состоянии аварийности за 29 марта 2020 года

За дежурные сутки на территории региона зафиксировано 4 ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 1 человек погиб, 7 человек получили различные травмы

Михайловский район

По предварительной информации, в 09-30 час. на 782 км. автодороги «Москва-Волгоград» 23-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград, не справилась с управлением, выехала на обочину после чего совершила опрокидывание. В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-30 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Никсия», двигаясь по ул.Ленина со стороны ул.Севастопольской в сторону ул.87-ой Гвардейской, напротив световой опоры №1 по ул.Ленина не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник. В результате ДТП 25-летний пассажир автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу.

Быковский район

По предварительной информации, в 19-44 час. на 652 км. автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 20-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны г.Николаевск в сторону г.Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения с дальнейшим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля, 24-летний, 18-летний и 24-летний пассажиры с различными травмами доставлены в больницу, 19-летняя девушка-пассажир от полученных травм скончалась.

Советский район

По предварительной информации, в 18-10 час. на 17 км. автодороги «Волгоград- п.Новый Рогачик» 56-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Прадо», двигаясь со стороны п. Водный, в сторону СНТ «Здоровье» не справился с управлением, выехал на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости