Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 марта 2020 года Сотрудники региональной полиции и службы исполнения наказания обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с преступностью

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось межведомственное совещание региональных главков МВД и ГУФСИН России. В мероприятии приняли участие заместитель начальника - начальник полиции Главного управления Константин Гаврин, начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Андрей Попето, руководители оперативных подразделений органов внутренних дел и службы исполнения наказаний региона.

В ходе встречи представители ведомств обсудили актуальные вопросы совместной деятельности в решении задач по предупреждению и раскрытию преступлений.

В частности, были рассмотрены результаты совместной работы полиции и службы исполнения наказаний при проведении оперативно-розыскных и профилактических мероприятий с лицами, находящимися в исправительных учреждениях Новосибирской области, организации взаимодействия по предотвращению и раскрытию преступлений, связанных с мошенничеством и незаконным оборотом наркотиков, розыску преступников, противодействию организованной преступности,

а также вопросы соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в специальных помещениях для лиц, находящихся под стражей.

В конце встречи представители ведомств обсудили меры, направленные на повышение эффективности взаимодействия в решении совместных задач.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости