Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 марта 2020 года Криминальная хроника с 27 по 29 марта 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 137 преступлений, раскрыто 74, из них: 2 факта причинения телесных повреждений, 2 грабежа, 1 угон, 4 мошенничества общеуголовной направленности, 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и 19 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 54 %.

За минувшие дни выявлено 8643 правонарушения. Наложено 20 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 22 человека.

В Нягани в дневное время суток ранее неоднократно судимый мужчина 1977 года рождения открыто похитил у заявителя 1980 года рождения сотовый телефон. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Радужном женщина 1980 года рождения, находясь в дошкольном учреждении города в 1 микрорайоне, похитила женскую сумку с денежными средствами в размере 9 тысяч рублей, телефоном и документами, принадлежащие заявительнице 1989 года рождения. Часть похищенного изъята. Злоумышленница ранее судима. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело.

В Когалыме сотрудниками полиции установлен мужчина 1975 года, работающий трактористом, у которого при себе хранилось наркотическое средство «метилэфедрон» массой 0,21 грамма. Гражданин ранее судим за имущественное преступление. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и возбуждено уголовное дело.

В Нефтеюганске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже. Так, мужчина 1985 года рождения, находясь в салоне автомобиля «Датсун», припаркованного у подъезда одного из домов в 14 микрорайонене, похитил портмоне с денежными средствами в сумме 24 тысяч рублей, принадлежащие заявителю 1985 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыты 10 ранее зарегистрированных преступлений, из них: сбыт наркотических средств, грабеж, мошенничество, незаконное хранение оружия и 6 краж. Два человека арестованы.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости