Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 марта 2020 года Жители Гусь-Хрустального предстанут перед судом по обвинению в незаконном хранении наркотических средств

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершены расследования уголовных дел в отношении 33- и 44-летнего местных жителей. Мужчинам предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков был задержан 33-летний местный житель. При личном досмотре оперативники обнаружили и изъяли у мужчины полимерный пакет с порошкообразным содержимым внутри. Установлено, что находясь на территории Гусь-Хрустального района, мужчина незаконно приобрел через тайник-закладку запрещенное вещество, упакованное в полимерный пакет, который хранил при себе.

Результаты проведенного впоследствии исследования показали, что в пакете находилось наркотическое средство «героин» массой 1,46 грамма.

При аналогичных обстоятельствах был задержан и 44-летний местный житель, у которого оперативные сотрудники изъяли 1,67 грамма метамфетамина.

В настоящее время материалы с утвержденными обвинительными заключениями переданы в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости