Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 марта 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 21 человек получил травмы различной степени тяжести. В области произошло 69 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1607 нарушений ПДД, в том числе 44 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 10 нарушений ПДД водителями автобусов и 92 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 3 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 3 административных протокола по фактам нарушений в содержании УДС.

29 марта, примерно в 17:55, на 3-м километре автодороги «Рыбное – Константиново», 72-летний рязанец, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», выезжая со второстепенной дороги, по предварительной информации, не предоставил преимущество проезда автомобилю «Лада Гранта» под управлением 43-летней жительницы Рязани, вследствие чего произошло столкновение.

В результате происшествия трое пассажиров автомобиля «Лада» в возрасте 52-х, 25-ти и 17-ти лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости