Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 марта 2020 года Следственным отделом ОМВД России по Прикубанскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 228 УК РФ

17 февраля 2020 года, 49-летний житель ст. Зеленчукская, находясь в лесопосадке, расположенной на западной окраине п. Кавказский, вдоль федеральной автодороги «Лермонтов-Черкесск», незаконно приобрел для личного употребления без цели сбыта, синтетическое наркотическое средство. Мужчина пояснил, что наркотики достал из тайника-закладки.

Следственным отделом МВД России по Прикубанскому району производство по уголовному делу окончено. В настоящее время уголовное дело рассматривается в суде.

Органы предварительного следствия просят жителей Республики, для пресечения распространения наркотических средств на территории Карачаево-Черкесии и задержания лиц их совершающих, незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах, которые осуществляют действия по сокрытию небольших предметов в потайных местах, на территориях лесопосадок, придомовых территориях, улицах, и осуществляют после этого фотографирование данных мест. При сообщении о данных фактах в правоохранительные органы необходимо точно описать место, где осуществляются данные действия, приметы лица (лиц) осуществляющих указанные действия и при их передвижении на транспортном средстве, также необходимо сообщить его марку, модель, цвет и государственный регистрационный номер.

СО ОМВД России по Прикубанскому району

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости