Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 марта 2020 года Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемого в краже телефона

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона.

В полицию с заявлением обратился 23-летний житель Подмосковья. Молодой человек сообщил, что в одном из кафе на Ленинском проспекте он обнаружил пропажу мобильного телефона, который находился в кармане его верхней одежды.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Константина Федина задержали подозреваемого в краже. Им оказался 41-летний житель столицы. Установлено, что подозреваемый, находясь в данном заведении, подошел к заявителю и, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, тайно похитил телефон из кармана пальто потерпевшего. Похищенный телефон злоумышленник сбыл, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Якиманка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости