Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 марта 2020 года За выходные на территории края произошло восемь дорожно-транспортных происшествий

За выходные на территории края произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло два человека, а десять получили травмы различной степени тяжести.

Так, несоблюдение безопасного скоростного режима и бокового интервала привело к автоаварии с двумя погибшими и пострадавшим в Кочубеевском районе. По предварительной версии, водитель иномарки при выполнении поворота не сбросил скорость до безопасных значений, наехал на обочину, потерял контроль над управлением, выехал за пределы дороги и допустил наезд на опору ЛЭП, затем автомобиль перевернулся. От полученных травм на месте скончались двое участников ДТП, а один гражданин с тяжелыми травмами госпитализирован. Выясняется, кто из участников в момент ДТП находился за рулем, а кто был пассажиром.

В Ставрополе скутерист без мотошлема получил травмы при падении. По предварительным данным, водитель скутера выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень, после чего допустил падение. С контузией головного мозга и тяжелой травмой головы мужчина госпитализирован.

По всем фактам аварий проводятся проверки, степень ответственности участников устанавливается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости