Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

30 марта 2020 года В Туве юные инспекторы движения присоединились к международному флэшмобу «Оставайся дома»

В Туве, как и по всей России, все образовательные учреждения закрыли на карантин в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Юные инспекторы движения республики присоединились к международному флэшмобу «Оставайся дома» и даже в режиме онлайн принимают активное участие в общественных мероприятиях. Не выходя из дома, ребята на личном примере показывают и детям, и взрослым, как можно обезопасить себя от заражения инфекцией.

В связи с острым дефицитом медицинских масок ребята вместе с родителями занялись пошивом защитных масок для тех, кто каждый день вынужден идти на работу. «Мы хотим быть полезными в сложившейся ситуации. Если будут чистота и порядок, то мы преодолеем все препятствия» - отметили ребята.

Юные инспекторы движения всегда находят время для общественной деятельности и приходят на помощь стражам порядка. Сейчас ребята тоже не остались в стороне от происходящего и своими силами помогают окружающим в профилактике вирусной инфекции.

Активность, самостоятельность и умение принимать правильные решения – вот, что показывают на своем примере юные помощники госавтоинспекторов.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости