Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 марта 2020 года Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в г. Кизляр Республики Дагестан, принял участие в чемпионате по командному бегу

Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в г. Кизляр Республики Дагестан, соревновался в командном беге.

За звание самой быстрой, сильной и выносливой команды боролись шесть коллективов, состоявшие из руководства, специалистов, отделений специальной огневой группы. Целью соревнований являлось совершенствование физической подготовки и сплочение служебного коллектива. Соревнующиеся продемонстрировали свою волю к победе и спортивную закалку.

Лучший результат показали представители 1-го отделения специальной огневой группы и специалисты, второе место заняла команда руководства, третьими на финиш прибежали водители

Начальник оперативной группы временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Рамиль Галиуллин наградил победителей и поблагодарил личный состав, принявший участие в чемпионате по командному бегу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 13:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости