Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 марта 2020 года Молодые сотрудники лабытнангской полиции и прибывшие сотрудники из других регионов посетили комнату истории ОМВД России по г. Лабытнанги

27 марта 2020 года комнату истории ОМВД России по г. Лабытнанги посетили молодые сотрудники полиции, впервые поступившие на службу, а также сотрудники, прибывшие для прохождения службы из других регионов России.

Встретил сотрудников председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при ОМВД Александр Алексеевич Жабкин, который в течении многих лет проводит огромную работу в части патриотического воспитания подрастающего поколения. Он подробно рассказал о появлении хантыйского стойбища на берегу реки Выл-Посл под названием Лабытнанги и в дальнейшем его преобразовании в город Лабытнанги.

Далее общественник рассказал об истории образования лабытнангского отдела, традициях лабытнангской полиции, бывших руководителях и ветеранах органов внутренних дел, сотрудниках прошедших службу в сводных отрядах полиции округа на территории Северного Кавказа.

Присутствующие познакомились с фотографиями, наградами, почетными грамотами сотрудников полиции г. Лабытнанги. Александр Алексеевич с горечью и болью рассказал о судьбе старшего сержанта милиции С.В. Артюхова, погибшего во время несения службы

Молодые сотрудники отметили, что комната истории ОМВД – это своеобразная связь поколений, где каждый сотрудник полиции может обратиться к опыту ветеранов, заложивших традиций, на которые они будут опираться в своей работе.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости