Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 марта 2020 года На территории Кизлярского района проведено целевое профилакти-ческое мероприятие под условным названием «Тонировка»

На территории Кизлярского района в период с 17 по 27 марта 2020 года было проведено целевое профилактическое мероприятие под условным названием «Тонировка». Оно было направлено на профилактику и предупреждение нарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств, на передние боковые стекла которых установлены не предусмотренные конструкцией транспортного средства предметы, ограничивающие обзор с места водителя.

В рамках мероприятия сотрудниками ОМВД России по Кизлярскому района выявлено больше 100 фактов несоответствия конструкции транспортного средства в части нанесения покрытия (пленки) на передние боковые стекла автомобилей, через которые обеспечивается передний обзор для водителей. По итогам рейда возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 12.5 ч. 3 прим.1 КоАП РФ.

Больше 20 водителей устранили нарушения на месте, путем снятия пленочных покрытий со стекол. Также выдано около 100 требований об устранении причин административного правонарушения.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 10:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости