Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 марта 2020 года В Пензе подвели итоги конкурса на лучший эскиз флага кадетского класса полицейской направленности

В управлении МВД России по Пензенской области подвели итоги конкурса на лучший эскиз кадетского класса полицейской направленности. Предполагается, что такие флаги появятся у кадетских классов всех школ региона.

На конкурс поступило 33 рисунка. Экспертный совет из числа руководителей и сотрудников УМВД России по Пензенской области и министерства образования региона рассмотрены и обсуждены все поступившие на конкурс рисунки.

Первое место экспертный совет решил не присуждать. Второе место присуждено двум сёстрам-учащимся 6 «б» кадетского класса лицея №73 города Пензы. Третье место заняла совместная работа учащихся 9 класса средней школа села Старая Степановка им. Лоскутова Лунинского района. Приз зрительских симпатий присуждён творческой работе учащегося 1 «б» класса средней школы №11 города Пензы

Экспертный совет рекомендовал рисунок эскиза флага, представленный коллективом учащихся 6 «б» кадетского класса средней школы села Наровчат в качестве образца знамени, так как в нём наиболее полно отражены цвета и символы кадетского движения.

Награждение победителей конкурса состоится в УМВД России по Пензенской области после снятия ограничения на проведение массовых мероприятий.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости