Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 марта 2020 года В Северной Осетии сотрудники наружных нарядов ОМВД России по Моздокскому району продолжают распространять памятки по защите от коронавирусной инфекции

Особое внимание уделяется информированию граждан, проезжающих полицейские посты охраны и наблюдения

Моздокский район граничит с Кабардино-Балкарией, Чеченской Республикой, Ставропольским краем, республикой Ингушетией. Не допустить распространение коронавирусной инфекции - сейчас это главная задача в том числе и для полицейского ведомства. С проезжающими полицейские посты гражданами сотрудники ОБППСП и ОГИБДД Отдела МВД России по Моздокскому району проводят профилактические беседы, а также вручают памятки по защитным мероприятиям.

- В эти дни общество должно с пониманием отнестись к происходящему. Угроза распространения коронавируса напрямую связана с вопросами безопасности. В целях охраны общественного порядка мы разработали комплекс мероприятий, в которых задействованы подразделения полиции. Кроме этого, мы отслеживаем соцсети и мессенджеры, потому что паника у людей возникает именно из-за опасного распространения фэйковых новостей о коронавирусе, - рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Сергей Лабойко.

"Лучше дома" - таков главный призыв, с которым полицейские обращаются к жителям районного центра. За несколько дней сотрудники Отдела МВД России по Моздокскому району раздали около тысячи листовок. Профилактические мероприятия продолжаются и сегодня.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 18:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости