Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

31 марта 2020 года В Татарском районе раскрыто особо тяжкое преступление

28 марта в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Космонавтов с. Усть-Тарка трупа мужчины. На место происшествия выехали сотрудники полиции и Следственного комитета.

Личность погибшего была установлена. Им оказался 51-летний местный житель. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника, ранее судимого 30-летнего жителя села. Было установлено, что накануне мужчины совместно распивали спиртные напитки. Внезапно между двумя мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой один из них нанес другому удары руками и ногами в область головы, от которых потерпевший скончался на месте.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции и следователи продолжают комплекс оперативных мероприятий и следственных действий по установлению всех обстоятельств совершенного преступления и сбору доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости