Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 марта 2020 года С 23 по 30 марта в полицию поступило 59 сообщений о преступлениях и происшествиях

В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 101 административное правонарушение.

За нарушение ПДД – 84, из них за управление транспортным средством без водительского удостоверения задержан 1 водитель, за тонировку – 12, выезд на встречную полосу – 7 водителей. 14 раз полицейские выезжали на семейно - бытовые происшествия. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.

В полицию с заявлением обратилась 64–летняя жительница села Краснохолмский, о том, что неизвестное лицо с ее садового участка украло будку от автомашины ГАЗ–66. Сотрудниками полиции лицо, совершившее хищение, установлено, им оказался 63 – летний местный житель.

За прошедшую неделю сотрудниками полиции выявлено два факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в одном из кафе села Калтасы и в одном из магазинов села Краснохолмский. В отношении правонарушителей возбуждено дело об административном правонарушении.

60-летний житель села Краснохолмский незаконно принимал по месту жительства лом черного металла без соответствующих документов и оборудования. В отношении злоумышленника составлен административный протокол.

Сотрудниками полиции зарегистрировано четыре факта нанесения телесных повреждений.

29-летнему жителю села Калтасы телесные повреждения нанес 36–летний местный житель, вследствие личных неприязненных отношении.

За медицинской помощью в Калтасинскую центральную районную больницу с травмами головы обратился 63-летний водитель кареты скорой помощи. Установлено, что телесные повреждения нанес 41–летний житель Бирского района на автодороге Уфа – Янаул.

42–летнему жителю деревни Кокуш в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры, телесные повреждения нанес 24–летний местный житель.

43-летней жительнице деревни Старые Калтасы телесные повреждения нанес муж.

По всем фактам назначена судебно-медицинская экспертиза, после которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые жители и гости Калтасинского района о всех известных Вам фактах преступлений просим сообщить в полицию по телефону 4-25-81.

Татьяна Нурисламова, Отдел МВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 10:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости