Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 марта 2020 года В Стерлитамаке оперативники задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений мужчине

В дежурную часть Управления МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение о семейном конфликте. В результате бытовой ссоры мужчине, 1968 года рождения, нанесены серьезные телесные повреждения, в том числе переломы.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что несколькими часами ранее глава семейства, изрядно выпив, учинил конфликт с другими членами семьи. Он набросился с кулаками на супругу. Испугавшись за маму, 9-летний сын позвонил сводному брату – сыну женщины от первого брака. Вскоре на подмогу матери прибыл разъяренный 24-летний молодой человек, который нанес несколько ударов мужчине, сломав ему ребра. Желая защитить родительницу, он покалечил ее мужа.

По данному факту следственным Управлением УМВД России по г. Стерлитамаку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по г. Стерлитамаку

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 11:19 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости