Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 марта 2020 года В городе Рязани на Московском шоссе полицейские пресекли организацию притона для употребления синтетических наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Московскому району Рязани пресекли деятельность наркопритона, расположенного в одном из домов на Московском шоссе.

Благодаря помощи рязанцев оперативники, специализирующиеся на пресечении незаконного оборота наркотиков, обратили внимание на один из домов на Московском шоссе, где проживал 29-летний мужчина.

В ходе проверки оперативники УНК УМВД России по Рязанской области установили, что 29-летний рязанец организовал у себя в квартире притон для употребления наркотических средств синтетического происхождения. Полицейские пресекли деятельность наркопритона. Во время осмотра жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли предметы для употребления синтетических наркотиков.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

УМВД России по Рязанской области обращаются к жителям и гостям региона с призывом о помощи в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Обратиться можно в Дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону - (4912) 27-08-60 или по телефону «Горячей линии» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД - (4912) 29-72-20 или по телефону - 02 (102/112 для мобильных операторов).

По указанным телефонам сотрудники полиции готовы принять сообщения о фактах незаконного потребления и оборота наркотиков или содержания притонов. По каждому сообщению будет проведена проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости