Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 марта 2020 года Полицейские задержали жителя Алагирского района, подозреваемого в кражах и разбойном нападении

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела.

В начале февраля в дежурную часть по Алагирскому району обратились двое предпринимателей, из магазинов которых были похищены денежные средства и товар на сумму более 45 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого подозреваемого – жителя города Алагира 2002 года рождения, ранее привлекавшегося за имущественные преступления. Молодого человека задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Парень сознался в содеянном и сообщил правоохранителям, что проник в магазины в ночное время суток, взломав двери.

Сыщики обратили внимание на то, что по приметам юноша похож на парня, который напал на 33-летнего жителя города Владикавказа и

,

угрожая металлическим предметом, похожим на пистолет, забрал у потерпевшего деньги и телефон. Задержанный признался в этом инкриминируемом противоправном деянии и сообщил, что наблюдая за потерпевшим на остановке общественного транспорта, решил отобрать у него имущество.

В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела по ст. 158 "Кража" и 162 "Разбой" УК РФ . Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. С его участием проводятся необходимые следственные действия.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 09:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости