Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 марта 2020 года Управление по вопросам миграции сообщает об изменениях в работе

Уважаемые граждане!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 г. № 206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней», распоряжением правительства РФ от 27.03.2020г . № 763-р, а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного санитарного врача РФ от 24 января 2020 г. № 2 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции» в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области и в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Свердловской области на районом уровне ограничены личные приемы граждан в порядке живой очереди по всем государственным услугам. Об это сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России Валерий Горелых.

По его данным прекращен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Убедительная просьба соблюдать требования самоизоляции, предписанные Указом Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 г. № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

Личные обращения возможны только в случае экстренной необходимости.

Подать заявление на получение государственных услуг граждане РФ могут через Единый портал государственных и муниципальных услуг»

[1]

либо по предварительной записи (в том числе через ЕПГУ).

Оформление и выдача паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ для граждан РФ, выезжающих из РФ в связи со смертью близкого родственника, только при условии предъявления копии свидетельства либо справки о смерти, а также документа, подтверждающего степень родства.

Для получения консультаций по вопросам предоставления государственных услуг, а также для осуществления предварительной записи рекомендуем обращаться по нижеуказанным телефонам структурных подразделений Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области:

[1]

Далее – «ЕПГУ».

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости