Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 марта 2020 года За сутки на территории края произошло пять дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории края произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло два человека, а семь получили травмы различной степени тяжести.

Так, выезд с второстепенной дороги в нарушение ПДД стал предварительной причиной смертельной автоаварии в Туркменсмком районе. По предварительным данным, на 66 километре автодороги «Дивное - Рагули – Арзгир» водитель автомобиля, при движении со стороны села Дивного в направлении села Арзгир, выезжая с второстепенной дороги, допустил столкновение. От полученных травм на месте скончался 22-летний гражданин. С тяжелейшими травмами в больницу доставлена 20-летняя пассажирка, также госпитализация понадобилась и 47-летнему пассажиру встречного автомобиля. Погибший водитель за последние 2 года к административной ответственности не привлекался, признаков опьянения не имел, произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

Выезд на полосу встречного движения привел к автоаварии с пострадавшим ребёнком в городе Михайловске. Водитель легкового авто не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение со встречным транспортом. Госпитализация понадобилась 27-летнему автолюбителю и 12-летнему пассажиру, который получил перелом костей носа.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости