Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 марта 2020 года В Пензе сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в грабеже

В полицию Пензы обратился с заявлением представитель торговой организации. Он сообщил, что в магазине на улице Медицинской неизвестный из торгового зала открыто похитил две бутылки вина.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили приметы предполагаемого злоумышленника. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали по подозрению в совершении преступления 31-летнего жителя Заречного, привлекавшегося к уголовной ответственности. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту грабежа проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Пензенской области

предупреждает: избегайте необдуманных поступков! Помните, что почти все магазины и торговые центры оборудованы системами видеонаблюдения, которые позволяют быстро и оперативно установить лиц, совершивших противоправные действия. Если же вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости