Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 марта 2020 года За прошедшие сутки в Липецке раскрыто две кражи из автомобилей

25 февраля в ОП № 3 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 47-летний гражданин. Потерпевший сообщил, что из его автомобиля «Ниссан», припаркованного у дома по ул. Мичурина неизвестный, совершил кражу видеорегистратора. Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений 34-летний местный житель.

Аналогичное заявление поступило 1 марта в ОП № 8 УМВД России по г. Липецку от 35-летнего гражданина. Мужчина сообщил, что в ночное время из его автомобиля «Тойота», припаркованного у дома по ул. Советская неизвестным совершено хищение радара-детектора, передней панели автомагнитолы, автомобильного зарядного устройства. Общий ущерб составил 4 800 рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан ранее судимый 37-летний гражданин.

По факту хищений возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости