Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 марта 2020 года ГИБДД Рязанской области информирует об исключительно дистанционном предоставлении госуслуг

Госавтоинспекция информирует граждан, что услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений в настоящее время предоставляется только посредством обращения по предварительной записи с использованием Единого портала Государственных и муниципальных услуг (Gosuslugi.ru).

Прием документов по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию ТС осуществляется по адресу электронной почты: centrdtppbddgibdd@mvd.ru. Услуга по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется для жителей города Рязани по предварительной записи по телефону: 8 (4912) 29-98-92. Если вы проживаете вне областного центра, телефоны подразделений, оказывающих соответствующие услуги, указаны на сайте Госавтоинспекции.

Прием граждан по другим вопросам осуществляется только по предварительной записи по телефону 8 (4912) 29-94-52.

Госавтоинспекция призывает граждан с пониманием относиться к сложившейся обстановке и обращает внимание, что все действия предпринимаются в целях обеспечения охраны здоровья и жизни граждан!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости