Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 марта 2020 года ГУ МВД России по Нижегородской области приглашает принять участие в конкурсе «Щит и перо 2020»

В региональном этапе конкурса журналистских работ на правоохранительную тематику «Щит и перо-2020», объявленного МВД России, могут принять участие работы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет с 1 июня 2019 года.

Участниками

конкурса

могут стать сотрудники МВД России, представители СМИ и общественных объединений, а также представители СМИ и сотрудники правоохранительных органов государств-участников СНГ.

Прием творческих работ осуществляется до 1 мая 2020 года. Работы принимаются по

номинациям

: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции в Интернете». В текущем году, объявленным Годом памяти и славы, в рамках номинации «Меняемся вместе» дополнительно учрежден приз за лучший материал, посвященный деятельности органов внутренних дел в годы Великой отечественной войны.

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию к направляемому материалу.

Адрес отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области: Нижний Новгород, ул. М. Горького, 71 (каб. 293, 278). Контактные телефоны: 268-65-09, 268-66-35, 268-56-37. Адрес электронной почты: psmvd52@mail.ru.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 12:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости