Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 марта 2020 года В ОМВД России по городу Миассу определили самого сильного полицейского

В целях популяризации служебно-прикладных видов спорта, а также совершенствования физической подготовки, боевой выучки, пропаганды здорового образа жизни, успешного выполнения оперативно-служебных задач прошел чемпионат по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие более 20 сотрудников ОМВД России по г. Миассу. Выполнялось упражнение, такое как «толчок гири» весом 32 килограмма.

В упорной борьбе призовое место занял Валерий Жмаев, полицейский отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых с результатом 60 повторений, второе место завоевал Игорь Белов, полицейский отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых с результатом 57 повторений и 3 место получил Александр Александров, инспектор отдела по работе с личным составом с результатом 36 повторений.

В командном зачете: 1 место заняла команда отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых с результатом 117 повторений, вторыми стали команда Отдела по работе с личным составом с результатом 66 повторений и 3 место − команда участковых уполномоченных полиции с результатом 55 повторений.

Призерам объявлены благодарности и вручены почетные грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 12:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости