Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 марта 2020 года В областном полицейском главке состоялась XIIIотчётно-выборочная конференция регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России

В Главном Управлении МВД России по Челябинской области состоялась XIII отчётно-выборочная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел. Мероприятие прошло под председательством начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковника внутренней службы Игоре Литвинове и председателе Совета полковника милиции в отставке Валерия Маскаева.

В ходе совещания присутствующие выступили с докладами на различные темы. Так же состоялись выборы председателя регионального совета ветеранов, по результату которых путём голосования председателем переизбрали Валерия Маскаева.

В завершение мероприятия прошла церемония награждения, в ходе которой поощрены первичные ветеранские организации, занявшие призовые места в смотре-конкурсе, посвящённом 75-летию Победы, а так же активисты ветеранского движения в честь Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 13:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости