Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 марта 2020 года В Увельском районе состоялось координационное совещание с участием представителей добровольных народных дружин

В Отделе полиции «Увельский» Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» прошло координационное совещание по организации работы районной добровольной народной дружины. В нем приняли участие заместитель районного главы Юрий Ремизов, начальник отдела по координации деятельности правоохранительных органов администрации Анатолий Кожемяко, заместитель начальника отдела полиции «Увельский» подполковник полиции Виктор Жуков, члены добровольной народной дружины и представитель казачества Роман Ухабов.

Присутствующие рассмотрели вопросы по дальнейшей координации действий участников добровольной народной дружины в охране общественного порядка, их поощрению, а так же привлечения в общественное формирование новых граждан.

Полицейские отметили, что представители ДНД в 2019 году оказали содействие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий и приняли участие в 15 оперативно-профилактических акциях. С их помощью пресечено 23 административных правонарушения, раскрыто 2 преступления. По результатам работы за 2019 год участники добровольной народной дружины Увельского района заняли второе место в своей группе, за что их командир майор милиции в отставке Юлия Летягина поощрена правами начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области, а 14 дружинников отмечены правами главы района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 14:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости