Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 марта 2020 года Ивановская Госавтоинспекция присоединилась к всемирному флешмобу #StayHome

Мировой флешмоб #StayHome - на русском языке звучит так: «Мы остаёмся на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас!». В сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого из нас сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения.

На территории Ивановской области автоинспекторы, как и работники всех служб, ведомств и организаций, непосредственно задействованных в жизнеобеспечении населения, в этот период остаются на посту, продолжая обеспечивать безопасность на дорогах.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции сотрудники ГИБДД призывают жителей региона максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам. В случае острой необходимости, связанной с управлением транспортным средством будьте предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих. Уважаемые пешеходы, переходите проезжую часть только в специально отведенных для этого местах, а в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.

Берегите себя! Оставайтесь дома!

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 14:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости