Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

31 марта 2020 года Сотрудниками ОМВД по Кизлярскому району совместно с местными народными дружинниками проводятся профилактические мероприятия

В ОМВД России по Кизлярскому району налажено взаимодействие с народными дружинниками. Участковые уполномоченные полиции регулярно проводят совместные мероприятия по охране общественного порядка на обслуживаемых административных участках. Кроме того, члены добровольной народной дружины привлекаются на обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий.

Всего на сегодняшний день численность народной дружины на территории Кизлярского района составляет 99 человек. В ходе проведенных мероприятий с помощью членов ДНД выявлено 21 административное правонарушение.

Так, накануне участковый уполномоченный полиции совместно с членами добровольной народной дружины села Южное в целях профилактики, предупреждения и недопущения распространения на территории Кизлярского района коронавирусной инфекции проводились профилактические мероприятия.

В ходе мероприятий они встретились с представителями местного детского сада и родителями детсадовцев, а также жителями одной из центральных улиц селения, с целью профилактики новой коронавирусной инфекции. Жителям села была доведена информация о симптомах заболевания, правила ее профилактики и алгоритм действий при подозрении на заражение. Также в ходе встреч распространялись информационные буклеты Министерства здравоохранения РФ по противодействию новой пандемии.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 14:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости