Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

31 марта 2020 года МВД по Удмуртской Республике осуществляет прием заявок на Всероссийский конкурс «Щит и перо-2020»

МВД по Удмуртской Республике осуществляется прием творческих материалов на XIX Всероссийский конкурс «Щит и перо-2020». К участию приглашаются журналисты региональных СМИ, представители общественных объединений, сотрудники органов внутренних дел и правоохранительных структур.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2019 года по 15 мая 2020 года.

Творческие работы должны объективно отражать деятельность органов внутренних дел и соответствовать определенным номинациям: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции».

В связи с проведением в 2020 году Года памяти и славы, в рамках конкурсной номинации «Меняемся вместе» дополнительно учрежден приз за лучший материал, посвященный деятельности органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войны.

Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и перо» направляются по адресу: 426000 Удмуртия, город Ижевск, улица Советская, 17. Прием творческих работ осуществляется до 15 мая 2020 года.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса и формате предоставляемых материалов размещена на официальном сайте МВД России:

мвд.рф/shield

.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам отдела информации и общественных связей МВД по Удмуртской Республике: 419-705, 419-580.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости