Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 марта 2020 года ГИБДД Рязанской области информирует об исключительно дистанционном предоставлении государственных услуг

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCOV), а также обеспечения охраны здоровья граждан, Госавтоинспекция Рязанской области временно изменяет порядок и условия предоставления государственных услуг.

Так, услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут предоставляться только посредством обращения по предварительной записи с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (Gosuslugi.ru).

Услуга по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию ТС будет осуществляться в электронном виде.

Если вы проживаете в Рязани, обращаться следует по телефону: 8 (4912) 29-98-92 и по адресу электронной почты для подачи документов:

centrdtnpbddgibdd@mvd.ru

. Услуга по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону: 8 (4912) 29-98-92. Прием граждан по прочим вопросам будет осуществляться только по предварительной записи по телефону:8 (4912) 29-94-10.

Также отмечаем, что в период с 28 марта по 5 апреля МРЭО ГИБДД УМВД России по Рязанской области работает по штатному графику.

Если вы проживаете вне областного центра, телефоны подразделений, оказывающих соответствующие услуги, указаны на сайте Госавтоинспекции по следующей ссылке:

https://гибдд.рф/divisions

либо в сообществе «Госавтоинспекция Рязанской области» в социальной сети «Вконтакте» в разделе «Адреса».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости