Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

31 марта 2020 года Личному составу Управления по вопросам миграции регионального УМВД представлен новый руководитель

Обращаясь к личному составу Управления по вопросам миграции, начальник региональной полиции Дмитрий Свинов акцентировал внимание на том, что решать служебные задачи им сегодня приходится в достаточно сложной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Тем не менее, сотрудники миграционных подразделений при общении с гражданами должны проявлять корректность, быть вежливыми и внимательными.

Начальник УМВД отметил, что возлагает на нового руководителя большие надежды. В числе приоритетных задач – улучшение условий работы сотрудников и обеспечение комфортных условий для приема граждан, обращающихся в миграционные подразделения.

Справочно:

Андрей Александрович Юркин родился 11 мая 1970 года в Кетовском районе Курганской области. Имеет высшее юридическое образование. Начал службу в 1994 году с должности милиционера – кинолога патрульно – постовой службы милиции. Прошел путь от командира отделения взвода ППСМ до начальника Инспекции УМВД России по Курганской области. В течение последних трех лет замещал должность заместителя начальника штаба УМВД России по Курганской области – начальника инспекции.

Приказом начальника УМВД России по Курганской области с 31 марта 2020 года назначен на должность начальника регионального Управления по вопросам миграции.

За период службы награжден ведомственными наградами.

Женат, имеет двоих детей.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 13:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости