Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 марта 2020 года В Алексеевке задержана подозреваемая в причинении ножевого ранения мужчине

Преступление произошло ночью 28 марта. По предварительным данным, подозреваемая – жительница Шебекинского городского округа 1988 года рождения, направлялась из города Бирюч в Алексеевку к родственникам на попутном автомобиле. Подвезти женщину вызвалась компания молодых людей, с одним из которых у нее в дороге произошел конфликт. Доставив злоумышленницу по указанному ею адресу, потерпевший и его приятели не торопились уезжать. Тем временем женщина зашла во двор, взяла нож и нанесла им своему обидчику удар в живот.

Мужчина 1991 года был доставлен в лечебное учреждение с ранением, повлекшим тяжкий вред здоровью. Злоумышленница, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была задержана сотрудниками полиции.

Следственным отделением ОМВД России по Алексеевскому городскому округу в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Санкции ст. – лишение свободы на срок до десяти лет. Женщина также привлечена к административной ответственности за неоднократное появление в общественных местах в состоянии опьянения и в настоящее время отбывает административный арест, по истечение которого ей будет избрана мера пресечения в рамках уголовного дела.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 16:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости