Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 марта 2020 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в краже велосипеда из подъезда многоквартирного дома

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу задержали ранее судимого за имущественные преступления 39-летнего воронежца по подозрению в совершении очередного хищения чужого имущества.

Установлено, что 29 марта текущего года, неизвестный в ночное время из подъезда многоэтажного дома, расположенного на улице Антонова-Овсеенко похитил велосипед с лестничной площадки, путем перекусывания тросика. Общий ущерб составил около 15 000 рублей.

В отделе полиции злоумышленник сознался в содеянном, дал признательные показания и пояснил, что приходил в гости к своему другу, с которым отбывал наказание, по дороге домой заметил велосипед, у него возник умысел на совершение преступления. Похищенное имущество изъято в его квартире на улице 9 Января.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции напоминают, что не следует оставлять свои двухколесные транспортные средства в общедоступных местах без присмотра: в подъездах, около своих домов, даже если у вас имеется специальное запирающее устройство, забирайте их домой.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости