Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 марта 2020 года Задержана тамбовчанка за кражу денег с банковской карты

Тамбовские полицейские раскрыли кражу, совершенную ранее. 25 марта в УМВД по городу Тамбову обратился гражданин 1992 г. р. После опроса было установлено, что знакомая потерпевшего украла у него банковскую карту, оставленную без присмотра, позже с карточки были похищены деньги в сумме 4800 рублей. Сотрудники полиции приступили к розыску злоумышленницы, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по полученной информации полицейские задержали тамбовчанку 1993 г. р. Выяснилось, что ранее задержанная уже имела проблемы с законом и совершала схожие кражи.

Девушка пояснила, что потратила деньги на свои нужды, теперь ей придется возместить потерпевшему материальный ущерб из своего кармана. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по п. «Г» части 3 стать «Кража» УК РФ.

Сотрудники полиции рекомендуют жителям области быть бдительнее и не оставлять ценное имущество и деньги без присмотра. Чтобы избежать кражи, соблюдайте элементарные правила предосторожности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости