Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 апреля 2020 года Полицейские установили местонахождение без вести пропавшей 15-летней жительницы Нолинска

В полицию обратилась жительница Нолинска, заявившая о пропаже ее 15-летней дочери. 28 марта девушка ушла из дома в неизвестном направлении, на телефонные звонки не отвечала.

Сотрудниками полиции были отработаны места скопления подростков, опрошены знакомые без вести пропавшей. Ориентировки с приметами девушки были разосланы во все подразделения УМВД России по Кировской области.

В результате разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД совместно с отделом уголовного розыска МО МВД России «Нолинский» 1 апреля местонахождение 15-летней жительницы районного центра было установлено в городе Кирове. Девушку опросили – противоправных действий в отношении нее не совершалось. Полицейские доставили ее по месту жительства и передали законным представителям.

Сотрудники полиции напоминают гражданам, что требования карантинных мероприятий обязательны к исполнению несовершеннолетними детьми. Призываем усилить контроль за времяпрепровождением своих детей, а также за соблюдением ими карантинных мероприятий. В случае неисполнения обязанностей по воспитанию детей родители могут быть привлечены к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости